28 ноября 2011 г. 20:53

Везет только тому, кто везет.

Именно так! Книга – руководство к действию, только бери и делай! Автор очень простым, доступным языком дает пошаговые инструкции, как научиться жить легко и радостно, получая удовольствие от жизни, достигать самых наглых целей:
- что, когда и как делать;
- упражнения, технологии;
- анализ типичных ошибок.
Из всех книг, прочитанных мною на тему исполнения желаний, везения, эта книга заслуживает самого большого внимания. Книга заставила меня не только полностью пересмотреть мое отношение к жизни, но и учит организовывать свою собственную жизнь по новым правилам достигатора – везунчика, встраивать в нее новые привычки.
Если Вы готовы учиться радоваться каждому новому дню, реализовывать свои мечты, при условии, что вы будете действовать, а не «морщить попу», сидя на диване, тогда скорее читайте книгу! Очень рекомендую!

Внимание!
Эту рецензию, так же как и остальные предыдущие на эту же книгу, написали на заказ.

Стоит ли вам принимать к сведению заказную рецензию или нет — решайте сами.

Зря вы так. Если книга мне действительно понравилась, если она мне действительно помогла, то я только рада рассказать о ней! Советую друзьям и родственникам в реальной жизни, а также пишу в Интернете. А прежде чем судить - прочитайте лучше! Естественно, каждый сам принимает для себя это решение: читать или нет. Я могу лишь сказать о том, что эта книга буквально вытащила меня из тяжелого жизненного периода. Теперь я снова радуюсь каждому дню, больше успеваю и строю планы на будущее.

Уважаемый (-ая) фрилансер (или сам автор книги, это, если честно, абсолютно неважно). Если ещё один такой комментарий появится (даже буквально к этому моему), то будут удалены и ваша рецензия, и предыдущая подобная, а аккаунт закроют, потому что уж если вы взялись рекламировать книгу, то делайте это честно, а не прикидывайтесь дурачками. Выбирайте, что вам дороже: возможность сохранить видимость хорошего отзыва или до последнего делать хорошую мину при плохой игре.

Увы для вас, этот сайт читают не боты.