10 февраля 2020 г. 23:11

5 очередная супер-книга от Брайана Трейси для прокачки личности

Отличная серия аудиокниг - советую всем, кто за саморазвитие!
Книга необходима всем, кто связан с продажами, заключениями сделок, бизнесом и в целом, для личной эффективности - отличная Мотивация. Выделила для себя главные аспекты, может, пригодятся кому-то ещё.
1. амбиции, честолюбие-принять твёрдое решение занято лучшие позиции в своей области
2. Смелость. Боятся все, просто кто-то контролирует свой страх. Говорить себе: я справлюсь, я справлюсь!
3. Преданность , любить свою работу.
4. Профессионализм. Психологически люди принимают вашу самооценку, другими словами люди верят в то, что вы говорите о себе сами. Человек, которым вы себя представляете - таким вас видят окружающие люди.
5. Подготовка
6. Постоянное обучение. Читать утром о своей специфике и подчеркивать нужное. Прослушивать аудиокниги в машине. Тренинги, семинары.
7. Ответственность
8. Применение медота AIDA (акроним от англ. AIDA — Attention, Interest, Desire, Action — внимание, интерес, желание, действиe)
9. Сделки, основанные на прочных взаимоотношениях
10. Консультативные продажи (исходя из личных особенностей)
11. Образовательные продажи
12. Сверхдоверие. Нужно одеваться соответственно - деловой и дорогой стиль. Презентация своего товара. Продемонстрировать, зачем нужен товар и как он улучшит жизнь.
13. Работа с возражениями
14. Завершение сделки («я позабочусь о деталях»-ключевая фраза). Будущее принадлежит просящим. Просить о встрече, о времени.
15. Способность зарабатывать
16. Правильное распределение времени. Стать лучше в ключевых областях деятельности. Увеличить способность зарабатывать деньги
17. 20 % деятельности принесут 80 % результатов
18. Треугольник продаж