Miss_Iriss

8 ноября 2011 г. 14:14

Начну с того, что очень долго искала книгу, она играла в прятки не одну неделю И скачать никак не могла-не было, и в магазинах ее либо раскупали, либо не завозили. Но вот свершилось, я начистила апельсинов и принялась за чтение.
Чесслово, я старалась сделать так, чтоб книга понравилась, чтоб оставила след, чтоб запомнилась- перечитывала некоторые абзацы в поисках смысла, продумывала, что может быть дальше.
А вот так получилось, что в самом начале романа раскрыта интрига, а потом...ничего. До последних страниц надеялась, а там все также пусто.
Выходит замуж за пожилого, но богатого мужчину прекрасная девушка Люси. Возвращается с золотых приисков Джордж, он едет к своей жене и маленькому сыну, встречает старого приятеля Роберта, вместе они узнают из газеты, что жена Джорджа умерла... Вместе с Робертом Джордж едет к Майклу Одли и Люси Одли в гости. Там видят портрет молодой жены и..Джордж исчезает. И вот тут-то должна начаться интрига, ведь в самом начале карты раскрыты, кто на самом деле леди Одли ясно с самого начала.Но так эта тайна до самого конца и перебирается, пережевывается.
Наверно я сама слишком много ожидала от книги.
Надеюсь, что не наспойлерила.