ColdFires

24 января 2020 г. 16:04

5 Манящая история о появлении злой и страшной морской ведьмы

А ты любишь историю о русалочке? Если да, то ты просто обязан прочесть эту книгу!
Морская атмосфера поглощает читателя буквально с первых страниц. Оторваться просто невозможно! Я вот прочитала на одном дыхании.
Правда изначально думаешь, что вообще здесь происходит? Почему все так ненавидят девочку по имени Эвелин. Она же живет совершенно обычной жизнью, у нее были тяжелые утраты. Одна из них по глупости, хотя с возрастом она не сильно поумнела. Только вот она смогла пережить эти трудные моменты, и при этом сохранить дружбу с принцем.
Первое время кажется, что все ясно. История будет предсказуемой, только вот где-то в средине книги все меняется. Открывается совершенно другая сторона книги.
На героев начинаешь смотреть совершенно под другим углом. Рассказывать всего, я не буду, пусть хоть какая-то интрига останется. Конец меня вообще сильно удивила, и даже немного разочаровала. Хотелось все же более радужного завершения книги. Но при другом раскладе не появилась бы пугающая ведьма с щупальцами вместо ног...
Книга крутая! Буду ожидать продолжения!