olya-ogonek

начинающий библиотекарь

31 декабря 2019 г. 11:47

Вы не задавались вопросом, какого это жениться от отчаяния? А вот наш главный герой смог...да и мало того, что встретив свою любовь как говорится негаданно нежданно...хотя да согласна, это мое вступление похоже на то, что в книге - "розовые слюни" и они перемахивают через край. Но не смотря на это книга, вполне "сьедобная" как роман, легко читается. Да и главное героине не очень повезло, она с самого детства дружила с тем мужчиной, от которого чем раньше тем быстрее надо было бежать. Просто потому что он из тех - кто никогда не отпускает, только в загробный мир если уж и отпустит. Так и тут произошло...только читателям предложили покупаться в сахарной жизни героине, как вдруг старый друг решил - убрать свой предмет обожания, обвинив ее во всем. Сработал психологический фактор, тем более и наш "Ромео" оказался с гнильцой и поступил вполне предсказуемо. Но как говорится - в сказке не бывает плохих концов, и после розовых облаков, читателей спустили на землю но не жестко, а заставив поверить в сказку с хорошим концом. А любовь оказывается порой бывает даже когда в первую очередь по расчету...) хотя кто знает как бывает в реальной жизни.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!