24 декабря 2019 г. 14:13

Ну что ж, закончилась битва и жизнь постепенно возвращается в прежнее русло.
Орландо поправляется, и вот у Мистралии теперь есть законный правитель, у которого есть огромное желание вернуть родной стране прежнее величие. Это его путь. Лишь только нужен ему хороший наставник. И вот радость, к оперативной работе возвращается Макс Рельмо, а значит рядом с Орландо будет верный мэтр Максимильяно.

Ольга тоже ищет свой путь, ведь нужно что-то делать с жизнью дальше, даже если твой любимый человек не захотел к тебе возвращаться. Увидев сон с маэстро Эль Драко, Ольга все же последует совету Диего и станет ученицей Карлоса, некогда известного режиссера, а заодно и совладелицей театра. В ее жизни появится новый мужчина, не лучший образец мужского населения и явно который ей манипулирует и давит на жалость. Думаю, в будущем она поймет кто должен остаться в ее жизни.

Диего тоже не знает каков его путь. Уходя на войну, он шел умирать и так и не решился объясниться с любимой девушкой. Выжив, но сильно пострадав он не захотел к ней возвращаться, чтобы она была только с ним из-за жалости. И вот, оборвав все связи он все же выздоравливает и теперь не знает куда пойти, куда податься и что же делать со своей жизнью. Врата Судьбы откроют ему эту тайну и теперь ему придется приложить огромные усилия, чтобы вернуться на путь, с которого ему когда-то пришлось сойти и может где-то по пути вернуть и обрести свое счастье.

Собери их всех