annu_sh_ca

14 декабря 2019 г. 21:23

Очень удобная книга о здоровом питании. Особенно подойдет новичкам.

В книге описано, какие продукты относятся к здоровому питанию, какую пищу лучше исключать из рациона и даже приведен пример сбалансированного рациона.

Помимо прочего книга содержит таблицы, в которые можно заносить свои цели, достижения и возможные награды за соблюдение здорового питания.

В книге написано, где искать поддержки и помощи, если вы всё-таки решите питаться здоровой пищей. Где покупать продукты и как составить перечень тех, что вам потребуется, чтобы вести здоровый образ жизни. Как избегать срывов и справляться с ними, если они всё-таки случаются.

Мне, как человеку закоренелому в области питания, эта книга послужила отличным источником мотивации. Где-то я узнала новое, где-то убедилась, что всё делаю правильно. Но, думаю, особую пользу эта книга принесёт новичкам в плане здорового питания, которые только стремятся к нему, не знают с чего начать и боятся, что не справятся, если выберут этот путь.

Как относитесь к здоровому питанию? Предпочитаете полезные продукты без лишних калорий или не заморачиваетесь и кушаете всё подряд?