4 декабря 2019 г. 17:29

5 Ведьме, точно, не место в космосе!

Начала читать данную книгу только потому, что мне было интересно, что же такого может натворить ведьма в космосе??? И это должно быть очень интересно. Начало было скучным. Но я продолжила читать, пробирало любопытство. Попала вся такая белая и пушистая ведьма на службу в мужскую команду, подменив свою сестру. Эх, а сестра явно что-то не договорила. Но она не сдается! Ведь она же ведьма! Ей чужды подчинения приказам, рамки. Ах, да! И конечно же, не стоит её игнорировать! Иначе вы узнаете, на что способна ведьмочка, лучше не провоцировать её лишний раз. Ещё в команде есть непробиваемый капитан. Уже стало интересней. Марта приложит все усилия, обратить на нее внимание, и научит слушать. Интересно, почему капитан не узнал вернувшуюся с отпуска члена команды... Может, что-то в отпуске случилось с ней. Хм... Думайте, капитан, думайте. А мы посмотрим, что за это время Марта еще успеет натворить! Она уже выходит за рамки? Капитан, но почему тогда вы беситесь и не хотите отпускать ее на опасное сверхсекретное мероприятие? Ну, так получилось... Она, честно, старалась сделать всё как можно лучше. Простите её! А ещё лучше, влюбитесь!