Feuervogel

17 октября 2011 г. 12:49

Оооо, Йааа,Йееее,Бундестаг!!!!! ХD

А кто молодец - а Deli молодец, так как иначе я, давно уже погрязнув с головой в неотрывном заглатывании всякого серьёзняка, ни за что бы не додумалась почитать что-то, над чем можно просто, искренне, с удовольствием и не заморачиваясь поржать от души! (А если бы и додумалась, то навряд ли самостоятельно сделала бы столь удачный выбор!)

Оооох, бедный дядюшка Крюгер, совсем плохо поживает! Уже сама по себе завязка - попытка Фредди слинять от Терминатора (ибо Фредди сразу понимает безнадежность попытки понять, за что ему это всё) это уже смешно. Но обстоятельства! Обстоятельства вносят весь смак и колорит! Я бы в страшном сне не вообразила обстоятельств встречи Крюгера и Кинг-Конга, а теперь я этот эпизод никогда не забуду, благо мне едва удалось выжить, не задохнувшись от смеха (но обрыдалась я капитально!). Но бог с ним, с большим обезьяном, совсем все плохо стало, когда угадайте, какой корабль призрак выручает Фредди из очередной передряги и подвозит, обожемой, до парижской оперы! Занавес, Люстра, аплодисменты!!! (и далеко не конец повествования)

Вобщем, пора затыкать мой фонтан красноречия, ибо я и так превысила месячную норму выдачи восклицательных знаков))) Хотите отдохнуть, посмеяться, удивиться неожиданным контекстам, дать отдых перегруженному мозгу - читайте!