16 ноября 2019 г. 19:50

1 Г...но

В книжных магазинах бываю редко, но если бываю, то книг покупаю десятка полтора. Вчера в числе прочих приобрел и эту. Я люблю Никулина и как трагического актера. Но его комический дар, его чувство юмора - это что-то особенное. Открываю книгу дома на первой попавшейся странице и читаю: Учительница спрашивает на уроке биологии: - Дети, какого цвета бывают яйца? - Серые, белые. Вовочка: - Синие. - Вовочка, у кого ты их видел? - У сторожа, когда он их дверью прищемил. Я выпадаю в осадок. Никулин написал (отобрал для книги, неважно) такую х.й..ю? Приглядываюсь к обложке и вижу следующее: Кто же этот добрый скромный человек, который постарался для Юрия Никулина и, при этом, даже не написал свою фамилию на обложке. Заклядываю в реквизиты книги и вижу - некий Круковер. Ну, красавец! А в конце вступления "От автора" Круковер, видимо все таки понимая, что поступает мерзко (и по отношению к покойному Никулину, и по отношению к читателю), написал следующее: "Думаю, что если бы Юрий Владимирович был жив, он одобрил бы это издание." Ну жесть ваще!!! Вот фотография Круковера: Если кто не узнал Круковера, то он справа в салатовой водолазке. Друзья! Теперь вы знаете Круковера! Доктора филологических наук, автора ряда учебников, словарей, десятков книг прикладной тематики, главным образом по кинологии, а также, иронических детективов в издательствах Москвы, Питера, Калининграда, Ростова-на-Дону, Израиля и Украины, члена Международного Союза писателей "Новый Современник" и Российского Союза журналистов. Академическая степень в Израиле (гражданство двойное), живет в Питере. Прошу любить и жаловать! Мне кажется, слово "МЕРЗОСТЬ" наиболее точно отражает соответствующий раздел моего блога. Все, что будет вызавать у меня отвращение, я буду публиковать здесь. Если кто-то из вас почувствует, увидит или услышит что-либо мерзкое, пишите в этот раздел. Присоединяйтесь! Сделаем мир маркетинговых и рекламных коммуникаций чище!

Источник

печально

Хаха какой смешной мужчина со смешной рецензией
Он это серьезно написал в конце?