AngelDi

3 ноября 2019 г. 14:40

5 "Как бы сильно ни нравилось мне быть волчицей, я предпочитала остаться Грейс."

Пришла весна и Сэм ждет Грейс. Дни становятся длиннее и теплее. И Грейс постепенно становится человеком. Но пока не стабильно. Коул в это время проводит на себе эксперименты, пытаясь найти лекарство от превращения в волка.

"Я всегда уверен в том, что делаю. Просто иногда я не уверен, что мои действия приведут к счастливому финалу."

А в это время отец Изабель получил разрешение на отстрел волков. Времени остается все меньше и Сэму необходимо вывести стаю из леса. Но как это сделать будучи человеком? Ведь стая пойдет только за ним.
Но у Коула есть план, как перевести волков в безопасное место, да и помощь пришла неожиданно от одного человека.
Читать последние главы было просто мучением. Я так переживала за стаю. А от описания охоты кровь в жилах стыла. Конечно же без жертв не обошлось..

Серия очень понравилась. Атмосферная и романтичная. Не знаю, почему я обошла эту серию стороной десять лет назад, но рада, что прочитала ее сейчас.
Грейс и Сэм за эти три книги, как родные стали. Такую любовь, как у них редко встретишь. Даже в книгах. Они с самого начала были преданны друг другу. Между ними всегда были уважение и взаимопонимание. И пусть лекарство Коула пока еще работает лишь в теории, я верю, что Грейс и Сэм обретут свое долгожданное счастье и всегда будут вместе.
Радует, что впереди меня ждет еще книга про Изабель и Коула. Ведь судьба этой взрывной парочки меня также волнует.
А с Мерси-Фоллз и парой Грейс и Сэма я прощаюсь.

"Рано или поздно нам придется заплатить высокую цену за эти украденные мгновения, проведенные вместе, но я не сомневался: мы поступаем правильно, оставаясь вместе."