21 октября 2019 г. 21:46

1 Полная ложь!

Все, что написала Елена Семенова полнейшая ложь, повторяемая за Рогозиным, на которого ссылается Семенова. К сведению Семеновой, писали,что Рогозин отказался от той своей лживой книги. Почему же Семенова берет за основу книгу Рогозина, от которой тот сам отказался, поняв абсурдность всей своей изложенной лжи, ведь все можно проверить фактами. Нехорошо Елена Семеновна брать такой груз на свою душу, обалгивая людей, целые народы! А что же Вы не напишите о том, как все республики Средней Азии приняли радушно беженцев во время ВОВ из России и других республик, где шли бои?! Делились с ними последним куском хлеба, дали кров тысячам и тысячам эвакуированных! Вам мой свет, напишите книгу-покаяние, пока не поздно, очистите свою душу и свое перо от грязи и клеветы!

Врете, любезный. На Рогозина там одна или две ссылки. А всё прочее к нему отношения не имеет от слова вообще. Все источники в книге указаны.

Врете именно Вы. А ответ рано или заодно за все придется держать и не только на этом свете, но и на том. Не забывайте и всегда помните об этом. В этом же мире вашу бездарную мусорную книжонку рано или поздно заклеймят и выбросят на свалку таких же мусорных книжонок. Ибо книжки с откровенной ложью всегда обречены.

Если я вру, то извольте-с написать обстоятельное опровержение по фактам. Документальным. Не сможете. Стало быть, врёте вы. А книжица моя, не сомневайтесь, останется. Доколе русский народ ещё не вымер, по крайней мере. Прощайте, гражданин соврамший.

Нет именно вы врете! Причем тут русский народ и вы клеветница?! Что за дешевые ходы, не к месту притягивать русский народ, о котором я слово плохого не написал?! В отличие от вас, лживой писаки, оклеветавшей целый народ в своей бездарной книжонке, вас, сеющей раздор и межнациональную рознь! Не тешьте себя пустыми надеждами! Ваша книжонка окажется на своем месте - на мусорной свалке! Придет время, вас саму и ваше ничтожное имя предадут анафеме. Рано или поздно темные времена, таких пособников Тьмы, как вы и вам подобным пройдут. Не сомневайтесь в этом. Еще раз повторюсь, за свою ложь ответите перед Всевышним по полной, Аллах скор на решения, сами скоро убедитесь.....