NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

1 октября 2019 г. 18:28

5 ЭТО КОСМОС

«Спаси меня, и я спасу тебя»

Люди, которые прочитали всю серию «Ноктэ», как вы можете не кричать об этом, не вопить? Чтобы аж до одури и до сорванного голоса! Как вы можете не писать об этом и не говорит? Это чистой воды эгоизм!

Это было самое мрачное, готическое, темное и тяжелое произведение в моей жизни. Это было настолько волнующее, пугающее, завораживающее, трагическое, но такое прекрасное чтение.

Калла и Финн Прайс – близнецы. Они живут в похоронном доме и конечно же они изгои. Ах, да, Финн не в себе, и из-за этого они изгои вдвойне. Но остальной мир им совершенно неважен! Ведь они есть друг у друга! Они – это одно целое! Она в нем, а он в ней. Без намека на инцест и сексуальность. Они буквально связаны. И они уничтожают друг друга. Или уже уничтожили!

Деэр ДюБри – это тот человек, который сможет излечить Каллу и окончательно добить. Но на самом деле это тот персонаж, который заставляет влюбиться, восхищаться и хотеть. Он спасательный круг и камни в карманах, оздоровительная вакцина и смертельный вирус! И это все в одном человеке!

Мне бы очень многое хотелось написать об этой истории, но я до сих пор сижу с открытым ртом. Было так легко читать, но так сложно. Я на самом деле не встречала еще столько горя, потерь и кричу от радости потому, что есть еще 2 книги!

Читайте это, люди!!! Читайте, если хотите таких эмоций, которые помогут почувствовать себя живым! Я влюблена, раздавлена и хочу еще!