Meres

Это просто мысли и эмоции

1 октября 2019 г. 11:06

В общем - не плохо, хоть и есть недочеты. Это довольно драматичная история, несущая за собой печальные последствия. Что случилось? Зачем? Кто за этим стоит? На все вопросы мы получим ответы, но к сожалению, эти ответы придут слишком рано. Интрига будет потеряна, хотя надо отдать должное, спасибо динамичным событиям происходящим в книге, интерес к чтению не теряется. Сюжет необычен и не заезжен. За героями интересно наблюдать, следить за развитием событий глазами разных действующих лиц. Да, есть какие-то моменты, когда хочется сказать: "Да так просто не могло случиться". Но, концовка истории получилась, на мой взгляд, такой, как должна быть - оптимистичный финал с возмездием и небольшой грустинкой по поводу такой преданности в лице одной из героинь. Если, конечно не учитывать момент с ликвидацией загадочного аппарата - там как раз как-то не очень серьёзно всё описано, как-то по-детски.
Но в целом - книга легко читается, очень динамична и довольно интересна. Один раз прочитать можно и забыть.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"