Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

29 сентября 2019 г. 19:22

Книга четко делится на три части. Первая часть Евгения Васильева. Всего лишь 10 фильмов, но очень подробно рассказано либо о создании, либо об идеи, либо о том, что фильм принес. Если бы я не знала, что люблю работы Звягинцева, после этих рецензий обязательно посмотрела бы. Но мой любимый обзор про Буратино.
Вторая часть у Елены Комиссаровой. Ее рецензии меньше, но захватывают другим. Комиссарова пытается обратить внимание на то, что мы не замечали. Но воспринимали подсознательно, как в Самой обаятельной и привлекательной. Но самая забавная здесь рецензия - это обзор на "Самого маленького гнома"
Самая печальная часть - отзывы Дениса Анурова. Ибо не могу назвать записи не достигающие 50 слов рецензии (не все близились к этому числу, но многие). Где большую часть занимает пересказ сюжета. Все мы жители ЛЛ оставляли такие отписки под книгами, про которые не хочется или нечего сказать. Но тут ты сам отобрал эти фильмы! Сам решил сколько писать! Да про "Скворец и лиру" сколько можно было написать! Но это нужно, найти информацию, обработать, написать... Проще сюжет пересказать. Поэтому берет количеством. Но кому это количество нужно?

Книжное государство, Собери их всех!