SvetSofia

23 августа 2019 г. 21:43

4 История любви, стоящая внимания

Моё знакомство с творчеством Анны Тодд произошло в 2019 году. Я начала читать эту книгу потому, что автор почерпнула вдохновения для истории из трилогии Э.Л.Джеймс.
Это сложная история любви со скрытым смыслом. Конечно, я не согласна со многими поступками, которые совершают герои. Некоторые из них вгоняли меня в шок и вызывали недоумения. Всё же мне нравилось, как менялся главный герой. Ради Терезы он готов поменять образ жизни, ради неё он готов возобновить отношения с отцом, на которого был обижен. Ради неё он готов на всё. Жаль только , что ему не хватило мозгов остановить спор и не выносить личную жизнь на обозрение друзей, но было видно расскаение, которое ему не свойственно.

Главная героиня этакая хорошая девочка. Многие могут сказать , что встреча с Хардином испортила её жизнь, сломала её. Я же думаю, она стала сильнее. Ей нужен был данный опыт, чтобы понять кем она является на самом деле. Конечно, сложно. Но без сложностей в жизни не обойтись. Не даром же мы проходим через трудности. Мне очень понравилась данная книга, так как она является правдивой, приближенной к реальности. Ведь на свете много парней с тяжёлым характером, которым нужна их Тесса.
Эта безграничная история любви, которая показывает, что настоящие чувства пройдут через любые испытания. Анна Тодд вложила всю себя в эту историю. Иначе у неё не получился бы такой шедевр.