21 августа 2019 г. 08:32

Сегодня я расскажу вам о романе "Книжная лавка" - сложно любому человеку, любящему чтение, пройти мимо книги с книгами на обложке))
Сюжет строится на двух параллельных историях, действия которых происходит в один и тот же промежуток времени, в 1960-е годы.

Первая история происходит с незамужней девушкой по имени Китти Миллер, они вместе с подругой держат маленький книжный магазинчик.
Вторая история разворачивается каждый раз, когда Китти засыпает, только во сне она уже миссис Катарина Андерсон, жена успешного архитектора и мама тройняшек, действие происходит в том же году, но на два месяца позже времени вне сна.

Катарина мечется между этими двумя мирами, и какая из этих сюжетных линий реальна - неизвестна, и на протяжении чтения вы будете постоянно гадать, где же правда, а где сон на самом деле)

Проспойлерить ненароком очень легко, поэтому я аккуратненько так постаралась рассказать вам самое основное, а уж если вас заинтересовало мною написанное - можете почитать)
На эту книгу достаточно много отрицательных отзывов, и рейтинг на лайвлибе невысок, но мне она понравилась - лёгкая, интересная, романтичная, вот бывает, иногда хочется такого чтения, и я рада, что она попалась мне)

"Все, кого ты любил, становятся просто фотографиями на стене, персонажами семейных историй, воспоминаниями в сердце."

картинка OlesyaLisitsa