13 августа 2019 г. 13:10

5 Книга АллатРа открывает новые горизонты в познании себя и своей Души!

Книгу прочитал лет пять назад и время от времени возвращаюсь к ней. Признаюсь честно, сначала книга шла у меня с трудом, точнее некоторые места книги. Но впервые прочитав, мне стало интересно глубже разобраться в изложенных темах, не принимать просто на веру, а самому проверить. И вот тогда книга АллатРа начала раскрываться... Вот знаете когда подходишь к очень современному до микронов выверенному изумительному инструменту, ты по началу не осознаешь ценности своей находки! Это не просто книга как очередное чтиво, нет. Эта книга лишь для тех людей, кто на практике хочет изменить свою жизнь, изменить самого себя и открыть в себе новые горизонты. Кто действительно хочет добра для всех окружающих людей, хочет мира, но пока не знает, что конкретно можно предпринять.

Но не достаточно просто прочитать. Нужно и работать, реально применять Знания в своей Жизни.

Что лично мне дала эта книга?

- Изменилась моя жизнь, я стал хоть немного понимать кто я, стремлюсь глубже познать самого себя и своё самое сокровенное - Душу. Эта книга даёт такие инструменты! И это просто словами не передать... Это надо пробовать на практике. Соприкоснувшись с этим чувством Вы будете жаждать его, это живительный источник, который есть в каждом из нас. Вот, что даёт эта книга. И не просто почувствовать, но и стать самому этим Живительным Источником. Духовные практики Цветок Лотоса и Пирамида изложенные в книге АллатРа и Сэнсэй - это именно то, что ищет каждый человек!

- Естественно познав это сокровенное, нельзя этим не делиться. Вот почему по всему миру люди начинают просыпаться и не боятся рассказывать всем знакомым и незнакомым о такой потрясающей книге и о результатах работы над собой! В том числе и мне хотелось бы поделиться с Вами, дорогой читатель;

- В книге раскрывается многие тайны этого мира. Как "вершители судеб" миллионов и миллиардов используют банальное человеческое незнание и лень и манипулируют целыми народами. Как противостоять таким проявлениям. Как построить созидательное общество! Особенно это хорошо изложенно на последних 80-50 страницах.

- В ней можно узнать, что заложено в древних и современных символах и знаках архитектуры, брендах, картинах, иконах, реликвиях, артефактах и т.д. Как воздействуют на человека эти символы и знаки...

В общем, по моему мнению, это чистейших Источник живительной воды! А дальше выбор за каждым из нас...