13 августа 2019 г. 12:40

5 Невероятная книга, прорыв и чудо в нашем унылом мире

Хотелось бы много чего написать конечно, но всех слов благодарности авторам наверное не выразить. Говоря просто и по делу - я обрела смысл в лабиринте своей унылой шаблонной "жизни". Обрела жизнь настоящую. Это не та книга, которая запорошивает разум, обещая несбыточное счастье, а скорее она наоборот раскрывает глаза на реальность, как она есть, и на смысл нашей скоротечной жизни. Снимает шоры с глаз. Из ощутимых во внешнем вещей - я избавилась от всех видов страхов, от "социального" алкоголизма, шопоголизма, вранья, тяжкого труда ношения масок и целой кучи другого мусора моей в прошлом депрессивной жизни. А из главного - я обрела радость и понимание наконец - зачем я в этом мире! Так же благодаря этой книге обрела кучу друзей, причем по всему миру)))
Эта книга мне попалась уже после прочтения цикла "Сенсей" А. Новых, после которого Аллатра воспринималась очень легко. Но вот я встречала людей, которые говорили что "не могу читать", "беру и сразу откладываю почему-то". А некоторым и просто жжет руки ))) Т.е. книга непростая и зеркалит то, что внутри у человека в данный момент. Советую прочитать несмотря ни на что, даже на сопротивление собственного сознания.

Нежно благодарю всех причастных к созданию этой книги!