10 августа 2019 г. 21:23

3.5 Игрушка для котенка с книгой в подарок и всё это в огромной коробке

Жанр: миниэнциклопедия о кошках, правила содержания кошек дома, игрушка, дипломы и большая коробка
О чём: Это иллюстрированная брашурка о правилах держания кошек дома (более про котят, так как кошки почти не нуждаются в уходе), упакованная в толстенную коробку с игрушкой.
Понравилось:
Полезная информация. Информация дана нужная и важная (некоторые вещи, которые важно знать, буквально спасают маленького пушистика) Язык так же простой и понятный для детей.
Плотная бумага. Читаем и перечитываем постоянно. То что бумага плотная увеличивает срок эксплуатации книги.
Милые котики на фото!
Разочаровало.
Обман в названии. На самой обложке написано "Забавная игрушка для твоего котёнка в подарок" и это ложь, так как стоимость этой книги выше чем любой обучающей книги про кошек и аналогичной игрушки вместе взятой (на сдачу ещё корма прикупить можно)
Неудобный формат. 90% объёма отдано на коробку для игрушки. После того как игрушка вынута книгой не удобно пользоваться, а пользуешься часто, так как информация полезная. Было бы удобнее если книжечка отстёгивалась (так мы в конечном счёте и поступили, оторвав книгу от коробки)
Маленький объём. Обложка и переплёт выглядят как целая энциклопедия, а по факту внутри находится тонкая книжечка в 60 страниц.
Халтурный фотошоп. В книге очень много фотографий и некоторые (даже большая часть) вставлены на фоне страницы. Коты и котики вырезаны грубо. Я понимаю, что шерсть очень сложно ровно выделить, но всё равно врезка видна и режет глаз.
Кому хочется посоветовать: кто любит котиков и хочет завести питомца и у кого достаточно денег, чтобы заплатить за "бесплатную" игрушку.