Kassiopeya76

7 августа 2019 г. 20:59

Очередное расследование Евы вышло заковыристым, несмотря на то, что убийца известен с самого начала, но от нее потребовалась вся ее находчивость и упертость, чтобы довести дело до конца. Напарница Евы Пибоди по воле случая оказалась не в том месте и не в то время. Она стала свидетелем очень интересного разговора между сотрудниками наркотдела и только чудом осталась в живых. Ева очень трепетно относится к жетону полицейского и для нее стало делом чести вывести «грязных» копов на чистую воду. В этом ей помогают и Мира, и Рорк, весь ее отдел и ее начальник Уитни, дело оказалось очень щекотливым, ведь главная обвиняемая - дочь знаменитого и честного полицейского, бывшего шефа полиции Нью-Йорка. У меня сначала в голове не укладывалось, как дочь такого человека могла быть замешана не просто в махинациях, а убийствах полицейских. Но по мере того, как раскрывался характер Рене, я перестала удивляться этому, только тому, как она обвела всех вокруг пальца, прикрываясь именем отца. Вот и пришлось Еве, капля за каплей, искать улики, свидетелей и выстраивать ловушку для слишком самоуверенной Рене. Несмотря на отсутствие интриги, сюжет держал в напряжении от начала и до конца. Оценка 5