Kassiopeya76

4 августа 2019 г. 20:41

Неплохая задумка, как и сама реализация. Это произведение, скорее всего, можно отнести к СЛР с элементами фэнтези. Действие происходит в наше время, в Москве. Героини – две подруги, которые влипают в неприятности из-за легкомысленности и длинного языка одной из них. Очень понравились оба главных героя – Кристина и Кирилл. Кристина вполне себе здравомыслящая и адекватная девушка, что очень радует, не ведется на красивую внешность и богатство. К Кириллу одна маленькая претензия – возраст. Все же я предпочитаю, чтобы мужчина был чуть старше женщины, более умудренный опытом. А тут – одноклассники. Автор пытается его «овзрослить», но все же мне кажется они слишком молодые. Оба. Но это, скорее всего, из-за того, для какой категории роман написан – молодежь. И еще пару слов об Ордене. Да… их методы борьбы с Хищницами оставляют желать лучшего. Да и само отношение к женщине – жесть. Может все и начиналось из благих намерений, но мы знаем, куда они ведут. Так и тут. В целом… очень достойное произведение – динамичное, увлекательное и с неожиданным финалом. Под конец просто не могла оторваться. Оценка 5.