JuTy

4 августа 2019 г. 12:30

Мне понравилось! Легкая, милая история с интересным сюжетом. Самое то для отдыха.

Итак, речь идет о реалити-шоу! Все участники отправляются на хутор и работают в тяжелых и необычных для себя условиях. Многие отказываются как раз из-за условий. Место отдаленное, сеть не ловит, еще и работать нужно от заказа до рассвета. Кого определяют в трактористы, кого в доярки, а главной героине досталось место разнорабочего. Но девушка не унывает, не сдается, добросовестно трудится, еще и проявляет доброту к людям и животным. Она вообще милая, но и крепкая, не дает себя в обиду. Главный герой - владелец хутора и шоу. Вначале герои, по традиции, не особо ладят, но потом все меняется. Хотя в каждой книге автора герой, не проявляя особого терпения, переселяет героиню к себе, как только понимает, что испытывает к ней чувства. Так и здесь произошло, чем героя меня изрядно побесил. Но в целом история мне понравилась.

"Хотя в каждой книге автора герой, не проявляя особого терпения, переселяет героиню к себе, как только понимает, что испытывает к ней чувства. Так и здесь произошло, чем героя меня изрядно побесил. " - мне это тоже не понравилось. Особенно эти фразочки "Это не тебе решать" и т.п. в таких важных вопросах. Как к вещи к девушке относился, честное слово. И лишь когда она на всё согласилась, тогда он решил спросить её, согласна ли она. )) Бред, по-моему.

Согласна, я его на этих моментах готова была побить))