17 июля 2019 г. 09:08

4 Цикл "Проклятие времен"

Камелия очнулась под проливным дождем, и не где-нибудь на посреди кладбища прямо на церемонии прощания...с ее мужем. Но у девушки амнезия, и теперь Ками должна понять как вернуть воспоминания и что делать дальше.

А дальше будут приключения, интриги, покушения, водоворот событий и героев, оборотни, вампиры, драконы, демоны, маги, ведьмы, паладины, другие измерения и конечно же любовь

Александра создала свой уникальный мир, который вы не встретите ни у кого другого. Ее книги полны событий, и читателю некогда скучать. За каждым сюжетным поворотом уже ждёт новый, чтобы утянуть читателя в новое приключение.

У меня осталось неоднозначное впечатление. Во время чтения я не пылала восторгами, но и остановится не могла. Мне было чертовски интересно, что же ждёт меня на следующей странице. Так и пролетела трилогия) Несмотря на нетипичный финал, я не осталась разочарована. Хотя это наверное потому, что я знаю о другом цикле, который является продолжением. Но трилогия логически завершена, и читать можно смело.

По итогу я осталась довольна и в августе-сентябре приступлю к следующему циклу)