LyudmilaGrigoreva862

Эксперт Лайвлиба глаз фанерой заколочен ;)

13 июля 2019 г. 15:50

3 «Мама сшила мне штаны

1 «Не читайте других отзывов о книге, чтобы не писать чужими словами»
Выполнено.
2.»Не допускать банального пересказа книги. Можно разобрать название, содержание, способ построения книги, авторский стиль и мастерство, но сделать это грамотно и интригующе.»
Это невозможно пересказать.
Разбор названия:
нейтральное,чтобы не распугать потенциальных читателей.
содержание:гг- юноша,житьё не обдумывающий,совсем.Удивляет его способность поступать в высшие учебные учереждения,писать произведения и получать за это премии,не говоря уже об ошеломительном успехе у женщин))
Способ построения книги:в пору использовать чебурашкино затасканное «строили мы строили,наконец,построили»)Так вот,ты в лифте,который останавливается на случайном этаже того Домика Друзей,читаешь и идёшь немного пешком по повествованию,а потом ты опять в лифте.Видимо в этом и авторский стиль и так называемое мастерство.
4.»Высказывать свое впечатление от книги, при этом обосновать все негативные и позитивные моменты»:
Улыбнулась и не раз из-за поэта,что «с мухами дружил»)Написано легко,перо беглое.Не встречался мне такой индивидуум как гг никогда,может оно и к лучшему.Автор нажимает на талант,работоспособность и показывает просто редкую выживаемость гг во всех злоключениях ,которые тот сам себе организовывал)
5 «не допускать двусмысленных оценок»
Я могу только написать,что поставила «удовлетворительно»,потому что данная оценка очень сексуально звучит и недвусмысленно)
6.»Отмечать актуальность произведения и степень его попадания в целевую аудиторию.»
Степень попадания))Только о своих впечатлениях)После прочтения почувствовала себя ханжой,ханжой и ханжой и готова написать это в столбик 200 раз,как писал гг слово «г..но»))

Откуда эти 10 Заповедей?

))Где-то похоже наворовала))
Первая же рецензия,дебют)вспомнила про планы сочинений в школе в седьмом)