8 июля 2019 г. 11:39

Изначально книга покупалась племяннику,но ему не понравилась,точнее не заинтересовала.
А вот меня как раз таки утащила на приятный зимний вечер,практически перед новым годом.
Читая детскую литературу,каждый раз ловлю себя на мысли,насколько всё завуалировано то ли для взрослых,то ли для детей.
История самая банальная,семья переезжающая с места на место,трудности с деньгами,зато гармония внутри,видимая гармония.
Наш главный герой,мальчик Джексон,которому нужен друг.
В детстве,да что там кривить душой,и во взрослой жизни нам хочется иметь безупречного друга (аха,зима близко),который выслушает весь твой бред,разделить сумасшедшие идеи,пойдёт на край света и будет понимать с полуслова,такой эдакий второй ты.Кому удаётся найти такого друга и это большое счастье,кто то ищет всю жизнь.
Для меня эта история,исключительно по ощущениям,о понимании душевном,о том чтобы тебя выслушали и поддержали,безоговорочно любили и просто были рядом.

Как говорилось в советском фильме: "Счастье, когда тебя понимают."

И это правда)

Зачем тебе фэнтези, если ты по-прежнему в детской ловишь кайф?)

да фиг его знает:)))

все хвалят и я хочу?)

да дело не во всех,скорее тут интерес:))

мы уже выяснили - тебе неинтересно)
это как поиск аудиокниги в моем случае, все хвалят, а я не хочу слушать почему-то... что-то ищу, сама не знаю что)

неинтересно мне русское фэнтези,а вот зарубежное интересно:))
мне не нравится диалект в русском.
с аудио вообще в последнее время сложно((

понятно)
диалект в русском не всегда присутствует))
ты в бумаге набрала - куда тебе еще и аудио) а я в будни же не могу бумагу, вот и тоска

но в большинстве случаев есть)
так у меня по играм много чего нет в бумаге:)

да? я знаю, что слова бывает меняют, свои придумывая, а так чтоб словеса каверкать... хотя, мало я его читала, фэнтези)

Я иногда фрагмент открываю и вижу))

Давно хочу почитать, но не нашла ни бумажную, ни электронный вариант.

про электронную не знаю,а бумажную на Лабиринте заказывала:)

Понятно. Спасибо.

Мне каца, что вот такой друг - понимающий, разделяющий и ваще - и есть наша вторая половина. А не какой-то там муж. ))

А муж какая половина?))))

А муж… если не рифмовать… эм… Прекрасная? ))

не знаю:))
поверю тебе на слово)))

Нашла кому верить. Я теоретик. ))

будем теоретовать вместе)))

Обложка просто чудо, книга похоже тоже :)

она и внутри прекрасна:))
вообще очень радует оформление детских книг,на них можно залипать вечно))

А по идее к оформлению детских книг и нужно подходить с известной долей энтузиазма :)

согласна:)