30 июня 2019 г. 22:56

5 Третья книга из серии о девушке, чья судьба привела ее на путь ассасина. Но лишь этим история не заканчивается и совсем не с этого начинается.

Множество героев, их историй и много магии!!!)
Признаюсь честно, читать первые части было немного трудно, и к третьей я надолго про эту серию забыла( Но в этом есть и свои плюсы, мне не придется ждать каждуую последующую книгу)  Осталось дождаться только последнюю)))
Итак третья книга. Она МЕГА МЕГА интересная!!! Эти 600 с лишним страниц пролетели как щелчек пальцев) Мир фейри, много новых героев. Раскрытие тайн, да и слог прекрасен) Возможно, это еще и время помогло, и мне история стала ближе)
Слишком много эмоций!  Но так чтобы без спойлеров, мне нечего писать) Просто в этой части все вновь переворачивается вверх тормашками, Селена становится взрослее и сильнее. Она многое осмысляет и идет дальше, навстречу своему будущему)
Появление драконов в этой части тоже стоит отметить, и Манон) Еще одна героиня-крутышка)))
Читаю уже следующую часть и все еще в восторге!) Невероятная история и если многочисленного количества артов к ней еще не заставило вас читать ее, я не знаю, что с вами)
Всем очень советую!)))
kattyb_k