30 июня 2019 г. 20:48

3 отзыв

Книга как детектив написана на три с плюсом.
Интересный взгляд на работу ФБР как защитников закона, но отнюдь не как защитников граждан, своей страны и их прав, интересный мальчик с достаточно взрослым характером для 12ти лет, который благодаря не простой судьбе - они с мамой и с братом живут втроем - интересный мальчьик и благодаря его находчивости многие сюжеты в книге рарзворачиваются достаточно любопытно. Интересный персонаж адвокат - который всю свою жизнь посвятила защите детей и даже многих из них приводила к себе домой. В книге описан судья. В книге в роли судьи был описан негр. В книге делается акцент на том, что не смотря на то что он темнокожий, но он добился, очень больших высот на судейском поприще, что он сам некоторые закон для несовершеннолетних выдвигал и их принимали и он сам там был чуть ли не бог и в своей вотчине. Этот судья, когда рассматривали дело этого мальчика, утер нос этим ФБРовцам так, что это было приятно читать.

Книга прочитана в рамках игры "Долгая прогулка" 2019 за пропавшего игрока мной как капитаном команды.