snow_flower

Читающий психолог

15 июня 2019 г. 23:53

Как и любая девушка я люблю книги о моде. Увидев "Краски" я долго облизывалась и полгода ходила вокруг нее, словно лиса вокруг кувшина, но однажды попала на огромную скидку. - вместо 1500, книга стоила 900 р, поэтому раздумий не было - надо брать

Стоит сказать, что Лиза Элдридж - один из самых успешных визажистов Великобритании. Она работала с такими известными актрисами как Синди Кроуфорд, Кейт Уинслет, Ева Грин, Эмма Уотсон и многие другие. Она начинала с самых низов, поэтому все чего она добилась - лишь ее заслуга. Этот человек знает об индустрии моды и макияже практически все.

Данная книга - это просто произведение искусства. Во-первых она очень содержательная. Автор приводит историю каждого из основных цветов, рассказывает откуда пошли те или иные продукты, как они изготавливались. Так же, она приводит справки о женщинах, которые внесли особый вклад в историю макияжа, ласково называя их музами. Она уделяет внимание их жизни, не забывая рассказывать об их вкладе в историю макияжа. Во-вторых, она просто шикарно оформлена. Твердая + суперобложка, глянцевые страницы, отчего книга получилась очень тяжелой - навесу долго не почитаешь. Шикарные фотографии - как исторических личностей, известных актрис, так фотосессий известных моделей.

И теперь, подводя итог скажу: если вы ищите действительно хорошую книгу о макияже, содержательную, без лишней воды и переливаний из пустого в порожнее, то не поскупитесь - приобретите эту книгу. Да, цена высокая, но и качество предложенной информации и оформление данного издания полностью этому соответствуют. А ещё, она окажется просто шикарным подарком для девушек, которые любят моду и книги.