7 июня 2019 г. 00:28

Если Вы мечтаете путешествовать вместе с Индианой Джонс, Вам нравиться разгадывать загадки вместе с Робертом Лэнгдоном, Вас восхищает неуязвимость Джеймса Бонда и Вам по душе Лара Крофт эта книга точно для Вас, как впрочем и все остальные книги серии "Отряд "Сигма"". В принципе, с первого взгляда, это простенькая книжка типичная литература для поликлиники и больницы, есть у меня такая градация. Такая Дарья Донцова, только в другом жанре. Но есть у автора одна фишка. в конце, каждой книги есть глава "От автора" в которой он отделяет правду от вымысла во всем том, из чего состоит книга. Пишет список литературы по теме, надеясь, этим заинтересовать читателей, подтолкнув их более подробно познакомиться с некоторыми темами и вопросами. И если следовать советам автора то фантастический роман обретает плоть реальности. И еще его книги это почти готовые сценарии. Если бы у меня было много денег я бы вообще создала на основе его книг цикл познавательных передач "Путешествие с книгой" как-то так.