AngelDi

1 июня 2019 г. 17:17

5 "И пусть нерешенных проблем оставалось много! Пусть! Все они обязательно решатся. Потому что не может быть иначе, если рядом мужчина, который ради тебя способен на все. Даже отказаться от целого королевства."

Первые две книги я прочла еще в 2016, думала серию забросили. А тут такой нежданчик - 3 книга, правда в другой серии. Ну да ладно, лишь бы выпускали.
Итак, справившись со злодеями в предыдущей книге, Глория все равно не остается без дела. Кто-то замышляет переворот в королевстве, еще и Айронда подставили, поэтому теперь решать проблемы предстоит все тем же, Глории и Винсенту. Плюс кто-то покушается на жизнь самой девушки. Поэтому у героев мало времени, нужно остановить гражданскую войну, найти предателей и наказать врагов.
В общем, в этой серии, чем дальше, тем лучше. Эта книга пожалуй сама динамичная и интересная. С Глорией и Винсентом не приходится скучать. А вот Айронда опять пол-книги не было.
Конец довольно-таки интригующе заканчивается. Надеюсь с выпуском четвертой книги не затянут.