Victory1985

15 мая 2019 г. 14:28

Молодой король Кардинии, Штефан Барони, по воле отца отправляется в Америку на поиски пропавшей принцессы Татьяны Яначек, которая должна стать его женой.
Татьяна. сколько себя помнила, работала служанкой в таверне. Она знала, что сирота и единственное ее желание было стать владелицей таверны. Но тут в ее жизнь врывается Штефан, со своими друзьями, и утверждает, что она пропавшая принцесса. Привычный мир рушится, но Татьяна будет бороться за свою независимость и мечту, еще не подозревая, что Штефан ее любовь и судьба.

Одна из первых книг у Линдсей, которую я прочла. И, одна из любимых. Мне понравился сюжет, юмор, герои. Оригинально подошла автор к истории. Увлекательный и позитивный роман, пусть и сказочный. Главные герои не идеальны и порой тупят не по детски, но в общем довольно симпатичные и эмоциональные.
Если и начинать знакомство с автором, то, только, с этой книги.

В рамках игр: "Несказанные речи" и "Назад в прошлое"

Если бы не рецензия, я б решила, что с книгой всё совсем плохо. Обложка прям пугающая.

Нормально-нормально :)))) Любовь-морковь, но с интересным и, местами, прикольным сюжетом :) А, что испугало-то ? Чего боишься-то? :)))

Не бойся, деточка, иди к нам в мускулистые лапы! :-D

Ну да, стрёмно как-то :)))

Читала книгу давно... вообще, любила этого автора читать, когда-то, и много ее книг, где-то на полочке, с нее и начала глотать книги. Но не с этой точно)