terpsichoro

3 мая 2019 г. 16:48

Не знаю как книга очутилась в моем виш-листе, но чтение вышло занимательным. Так уж получилось, что среди множества вещей, которые меня интересуют, затесались приключенческие фильмы. Те, что с раскопками, мистическими загадками, перестрелками и погонями. А тут книга такого рода.
Все начинается со странного взрыва в Британском музее, который позволяет обнаружить удивительную находку - анатомически правильное сердце из металла, которое, в свою очередь, скрывает в себе тайну, которую герои этой книги хотят разгадать - каждый по своей причине.
Локации тут сменяются быстро, а перестрелки и нападения сменяются одни за другими. А еще тут крушения, погони, похищения, невероятное оборудование и действительно окруженная тайнами загадка.
Героев в книге много, но я бы не сказала, что они очень глубоко проработанные. Вообще в книге намешано много всякого реального и не очень, что не делает ее плохой, просто не дает относится к ней серьезно. Но чтиво получилось интересным, а какой бы мог получиться сериал!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!