17 апреля 2019 г. 07:13

5 Сказки это самое лучшее что творит человек.

Сказки это самое лучшее творит человек. Сказки способны лечить, как если бы рядом находилась мудрая женщина и говорила нужные слова.
Эта книга за которую взялась после трагического случая в нашей семье. Мы потеряли братика и нам очень тяжело, мы подбадриваем друг -друга потому -что тонем в собственных эмоциях. Гложет слезы и вечером когда никто не видит плачу, самое страшное это осознавать что его больше нет, за утраченное время что не виделась с ним, за то что недостаточно общалась и не могу звать его по имени и он не будет звать меня, почему Бог не забрал меня и за то что больше не могу обниматься а видеть только на фотографиях.
Имею немногое представления как религия создавалась, но не хочу верить что это был просто несчастный случай а хочу верить что именно Бог забрал его. До этого начала отчаянно искать книги про Бога, читаю только в книжной версии, некоторых не могу найти.
Заказала эту книгу до трагического случая и собираюсь отдать сестрам чтобы они читали своим детям. Нам нужно отвлечься не можем смотреть или слушать что-либо, все стало отчужденным, неинтересным, эхом слышны крики, плачь мамы, сестер и братьев. Думала что сильная личность, потому-что не помню когда перестала плакать, помню как осознала что слезами не помогу себе, но оказывается бывают слезы горячие, которые сжигают лицо, сердце а после остается пустота. Мы не хотим верить, хоть видели его без жизни.
Хотела сказать, что нужно чаще читать сказки, обнимать детей и проводить время с детьми. И этот сборник сказок один из лучших, что попадались мне.