6 апреля 2019 г. 15:53

5 Одна из лучших серий

Я отношусь с осторожностью к неизвестным авторам, но увидев отзывы не прошла мимо. И не жалею! Кажется пережила тоже что и герои. Описание эмоций настолько реалистичное, что нельзя остаться равнодушной. Это вторая книга в этой серии. Первая интересная и противоречивая. Любовный треугольник, где герой твердолобый герой, не умеющий выражать свои чувства, не может определится. И в итоге остается с той кого не любит! И дочитав первую часть понимаешь что за частую так и бывает в жизни, даже пропадает желание читать вторую книгу, потому что уж очень сопереживала героям. И все же любопытство берет верх. И вторая книга просто шквал эмоций, рыдала вместе с героиней навзрыд! Автор нереально передает все чувства героев, не знаю где он находит столько слов. Чем необычна книга, так это тем что она написана от лица двух женщин влюбленных в одного мужчину. И как мы привыкли обычна одна из таких дам оказывается отвратительной стервой. Но не в этой истории, здесь две женщины замечательные, и ты разрываешься между ними, не зная какой больше сопереживаешь. Необычный увлекательный роман, с неожиданным хеппи эндом. Советую.