2 апреля 2019 г. 11:22

Как же грустно и тяжело читать комикс, когда тебя в нем раздражает главная героиня. И мысли "это же комикс, ты прочтешь его за полчаса-час, потерпи" не помогают. Уцепившись за возможность менять свое прошлое, Кэти раз за разом "исправляет" ошибки сделанные ею. Вы заметили что это слово я взяла в кавычки? Все правильно, ибо это приводит лишь к еще большим проблемам, сразу вспоминаю поговорку про что не делается все к лучшему, "Шансы" прям шикарная иллюстрация к ней.
Хотя, если думать головой, мало кто отказался бы от возможности исправить поступок, о котором сейчас жалеешь. И большинство из нас ухватились бы за эту возможность (да-да, я бы тоже побежала в первых рядах). Но бесило меня в нашей героини не это, а то что она ни в какую не хотела узнать/послушать/понять о чем говорит Лис и почему нельзя этого делать. За это мне хотелось ее прихлопнуть. Хотя ладно, вру, это не единственное, прибить ее можно за многое.
В общем и целом, комикс меня не зацепил. История интересная, и только. Рисовка не понравилась, герои не понравились, конец не понравился. Но за идею плюсик и оценка 3 из 5.