Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

29 марта 2019 г. 20:22

Итак, может ли самая большая трагедия в жизни обернуться истинной любовью? Именно это и произошло с Ксенией Зацепиной. Волею случая она вынуждена была отправится в границу, разделяющую обычный и сумеречный мир. Автор подробно описывает возникновение этой ситуации, появление вампиров и оборотней, но в итоге эта информация никакого влияния не имеет. А вот от нескольких географических фактов, я бы не отказалась. Не могу чисто пространственно представить описываемые территории.
Но попала она в сам сумеречный мир. Опасный и недружелюбный. Подхватила «заразу» и чудом выжила, став очаровательной рысью. И началось выживание. Ей повезло, в какой-то момент она встретила очень добрых и понимающих лю... оборотней, ежей, которые помогли ей освоится в новом мире.
Но не все такие хорошие. Есть и отрицательные элементы. И с таким пришлось связаться ради благополучения добрых к ней лю... оборотней.
Но и эта серная полоса длилась недолго. Наконец она попала в клан Хмурого. И этот нелюдимых закрытый оборотень покорил сердце рыськи.
И она решила покорить его.
На самом деле получалась очень классная история. Где героиня действительно пытается выжить в чужом для неё мире. Вынужденная бомжевать и воровать, но при этом не готовая жить за чей-то счёт. Не смотря на сложности и трудности она не готова на полумеры. Не принимать подачки, а самой все зарабатывать. Не временная страсть, а долгие отношения. Да, Егору было тяжело, но Ксения проявила небьющееся терпение и выдержку и приручила таки этого хмурого кота.
И вообще люблю когда в книге есть ещё и веселые персонажи как Сава. Каждое его появление было искрометным, да несдержанный на язык на такой свой. И мудрый Глеб. Он тоже принёс в историю своё тепло и силу. Ксении невероятно повезло иметь таких друзей и любимого. А ведь всепроизошло чисто случайно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!