28 марта 2019 г. 16:07

Убийцы.

"Изысканный труп" - первая прочитанная книга американской писательницы Поппи Брайт, настоящее имя которой - Мелисса Энн Брайт. Книга просто потрясает количеством деталей о самых страшных делах в мире преступлений! Книга о убийцах, о маньяках, и тут их несколько, о крови, кишках, о расчленении и поедании плоты. О наркотиках, героине, о смертельных вирусах, о смерти и о гомосексуалистах. В общем, обо всем страшном, что может предложить извращенный мир. А со страниц автора узнала, что Поппи с 2010 года прекращает писать, и в августе этого года она сменила пол и предпочитает теперь что к ней обращались как мужчине. Она взяла имя Билли Мартин. Ее личная жизнь - это еще одна большая история.

Итак, Эндрю Комптон сидит в тюрьме в Пейсвик и готовится к побеге. Его венах протекает смертельный вирус СПИД. Он имитирует смерть, превратившись в идеальный труп, и доктора диагностирует естественный смерть от вируса. Никто не сомневается, что Господин Гостеприимство всего лишь притворяется, и что на холодном столе во время вскрытий он оживет. Убив доктора и его ассистента Эндрю сбегает в США, в Новый Орлеан в поисках новых жертв. Эндрю убил 23 молодых парней, ему нравилось их любить, когда они мертвы, а также в момент смерти. Он держал их у себя дома, насиловал мертвое тело, слизывал их кровь и бесконечно любил.

Люк и Тран - любовники-геи. Люх, как и Эндрю заряжен СПИДом. Он писатель, и ведет нелегальную радиостанцию со своим другом Сореном, который влюблен в него. А он об этом не подозревает. Он расстается с Траном, после того как он изменяет ему с Джеем. Тран - молодой и глупый парень, его семья выставил его из дома, когда обнаружили что он гей.

И, наконец, Джей Бирн. извращенец, убийца и каннибал. Он поедает своих жертв, пьет их кровь, ему нравится фотографировать агонию смерти. Он любит мальчиков, любит жесткий секс, живет в большом охраняемом доме. В отличие от Эндрю он богат, у него есть деньги, чтобы откупаться от полицейских, и он не ведет дневник как Эндрю. Орудует кухонным ножом. А в холодильнике держит череп или печень своих жертв. Всех своих жертв он держит в рабском бараке на заднем дворе доме.

Встретив Эндрю Джея, два одиноких убийц наконец обретает родственную душу. Они делится своими опытами, кто как убивает и что при этом делает. И они любит друг друга. И тогда Джей хочет преподнести Эндрю смерть Трана. И убивает парня. Но в это время появляется Люк и убивает Джея. А Эндрю, чтоб никогда не расставаться с ним, делает из него сэндвич и улетает из Нового Орлеан.

Тяжелый текст, эмоционально, книга вызывает отвращение, но несмотря на это хочется дочитать.

Моя оценка 10/10.

Книга прочитана в рамках игры "Пятилетку - в три тома",

А также "Флэшмоб 2019" - 6/50

За совет в "Флэшмобе 2019" благодарю Louis_de_P_du_L

Очень высокая оценка для книги с таким содержанием.)
Но я рад, что совет подучился удачным.

просто меня поразила как автор смогла все это держать в голове...