27 марта 2019 г. 21:03

Спойлерная аннотация и скорее обещанное ей во второй части ожидает. Взаимоотношения между персонажами типичные.

История про то, как пришло время исполниться одному договору, по которому на три месяца белый волк и бурая волчица становятся парой. При этом семья бурой ждёт наследников, что плохо скажется на лидирующих позициях белых, сама же девушка за платонические отношения, в то время как её не готовили к контролю над звериной сущностью, для белого эта волчица вообще может оказаться истинной парой. А потом начались интриги, связанные не только с волками-оборотнями, которые поставили главных героев под удар: им придётся и первую охоту девушки пережить, и бои за неё.

Хорошо здесь повествование сменяется: когда от его лица ведётся повествование, то раскрываются видимые им интриги и попытка понять и проанализировать происходящее, когда от неё - проступает больше наивное и эмоциональное.

Интересна сюжетная линия с другом-художником. Эпизод с магазином понравился больше всего, а с чёрной волчицей добавил эмоциональности и ещё раз друга-художника в хорошем свете высветил, но при этом что-то в нём неприятное было.

Клуб РиФ