kupreeva74

Любитель Лайвлиба

25 марта 2019 г. 20:27

Вы когда-нибудь жили в настоящем сказочном городе с чудным названием Лукошкино? А при царе Горохе? Автор предлагает вам окунуться в сказку с житейскими реалиями, которые обеспечит сыскной воевода нашего времени милиционер Никита Ивашов. Помогать ему в милицейских делах будут Митя (настоящий деревенский увалень, сильный физически, думает очень мало, но бесконечно предан милицейскому делу) и Баба-Яга, у которой и живёт главный герой Никита. Баба-Яга отменно готовит, знает толк в травах и умеет колдовать - как и положено сказочному персонажу. Лучшую характеристику своим помощникам дал Никита: "Какие они у меня славные... Что бы я без них делал?" Сам Никита в этот мир попал случайно, благодаря своей безудержной исполнительности и чрезмерному любопытству. Надо сказать, царь Горох высоко ценит своего батюшку сыскного воеводу, прислушивается к советам младшего лейтенанта милиции и более похож на сносного начальника, чем на царя. Каков же Никита? Очень приземлен и рационален, что обеспечивает в сказочном Лукошкино много юмора. А ещё он смел - смог сразиться с самим Кащеем Бессмертным.
Дорогие читатели, я уже знаю, где находится вход в этот сказочный город, где добро побеждает зло и добрый юмор побеждает плохое настроение, а сказка и реальность не воюют друг с другом, а существуют вместе и приносят своим жителям много радостного. Это теперь предстоит узнать и вам, если вы прочтёте эту книгу.

- группа Трактир "Боевая Секира"

Отличный отзыв!

Спасибо большое!