13 марта 2019 г. 10:37

Лучшее на Лайвлибе

За что я люблю Ехо и его обитателей, так это за то, что каждый день вас ждёт какое-нибудь удивительное и нестандартное приключение, чаще всего на бунтующую голову сэра Макса. Во всяком случае сейчас мы отправимся вместе с героем в достаточно сложное и опасное путешествие.

Если первая история более мягкая, из разряда мы проявим гуманность к подданным страны, подарим деньги незнакомцу, чтобы он не жил в норе, а спал на мягкой постельке, или побалуем друга историей про Чёрную Руку (вот интересно, а гроб на колёсиках к ним в спальню так же завалится?), то вторая история гораздо более жестокая и пугающая. Да – да, Тёмная сторона не всегда приятная штука. Поэтому иногда из сюжета (надеюсь временно) выпадают любимые персонажи, такие как Меламори, а вот у других, наоборот, личное счастье строится полными темпами. Помните тот случай, когда сэру Максу придарили трёх очаровательных супруг, от которых он отказаться никак не мог? Так вот, одна из них наконец-то нашла своё счастье в заботливых руках Мелифаро, совет да любовь, как говорится.

Впрочем, у управления некой дальней землёй есть как свои плюсы, в виде новых друзей, так и свои минусы, в виде торчащего из груди меча, давно погибшего монарха (тоже мне Токкеби) и превращения народа в тряпичные куклы и как следствие – поход на Изнанку Тёмной стороны. Но это же сэр Макс, а значит, всё закончится хорошо.