MissAnastasiya

28 февраля 2019 г. 12:57

Мне очень понравилось, хотя поначалу шло тяжело. Дело в том что это уже вторая книга подряд где часть действия происходит в борделе, еще несколько книг и с такими темпами я стану знатоком в этой области))
Мне понравилась сама история, очень много событий и хотя, как правило, я устаю от таких книг, здесь все так чудно сплетено что это подстегивало мой интерес. Единственное мне не очень понравилось путешествие в степь, оно как будто лишнее, хотя в нем происходят важные события. Здорово описан учебный процесс и работа целителей, особенно мне понравилась глава "Прорыв". Мне понравились адекватные, живые персонажи, прям как я люблю, никто не дуркует.
Любовной линии почти нет. Прочитав примерно 25% я залезла в самый конец, давненько уже так не делала, последние два абзаца меня порадовали. Учитывая что я была уже знакома с этими лицами, мне было очень любопытно как же будет разворачиваться история любви. Я строила гипотезы и видела массу мест где она могла бы начаться, но прочитав большую половину книги любовная линия так и не появилась, ясно было одно что они нравятся друг другу, но все было в рамках дружбы. В общем я вся извелась пока дождалась ее начала)) ждала не зря, мне все понравилось.
Книга оказалась чудесной и наверное отправится в любимые.