Nataly87

Просто мнение

24 февраля 2019 г. 02:43

Из каши, намешанной в моей голове после прочтения данной незамысловатой истории, можно накормить десятерых, а всего-то нужно было написать детектив и поместить его в русскую реальность. Но так уж вышло, что виражей здесь - неподъемная ноша, а глав и страничек на них - всего ничего - вот и скачем точно на американских горках. Убийства, авиакатастрофа, взрыв, огнестрел, спасение диких животных, пожары... Сохранить крепость духа и силу мысли в таких условиях невероятно трудно, однако детектив обещался быть ироничным и слово свое сдержал.

Обаятельные герои. Ведут себя глупо, несут чаще всего чепуху, но вечер за чтением книги определенно может скрасить главная героиня, молодая, почти до совершенства благоразумная, хоть и эмоционально нестабильная, психолог Маргарита, со своей дружной компанией. А кого там только не наберется: необъятных размеров медсестра, блудливый в расцвете сексуального тонуса психолог... даже олигарх имеется в наличии - конечно же, страшно симпатишшшшный и практически свободный. Ну, действительно, как же это - показать Россию и без миллиардера?

А ещё здесь главный злодей есть с невероятными, на первый взгляд, мотивами, но опять же, оглядываясь на жанр, можно поверить в его злостный замысел. Короче, читайте, может, понравится. Только не ждите слишком многого - все-таки литература-то дамско-развлекательная.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!