Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

20 февраля 2019 г. 23:12

Чудесная история любви и жизни, история утраченного и обретенного материнства и веры в себя и в окружающих. Вообще это весьма жизнеутверждающая история.

Порой мне было сложно понять мотивацию героини, заниматься самобичеванием за то в чем нет твоей вини, как минимум странно. За несколько лет прошедших с момента постановки диагноза можно смириться и принять его как данность. Вообще бОльшую часть книги мне казалось, что Фэйлин около 40 лет. Она состоявшаяся личность, без душевных и физических метаний. В то время как Тэйлор все время вел себя как 15-тний пацан. Какие-то истерики, пьянки и ночные смс.

Автор конечно собрала в одной книге массу событий и сюжетных линий. (Отдельное "спасибо" за имена братьев Мэддокс, это полная жесть) Но в целом книга читается весьма легко, быстро и просто. И все герои живые и настоящие. Про работу пожарных тут почти нет информации, они просто дежурят и почему-то ходят в рабочей одежде в гостинице и по городу, хотя мне кажется они обычно переодеваются в пожарной части или где-то еще... Но кто я такая, что бы судить автора за эти мелочи))))