Poetic_fairy

7 февраля 2019 г. 22:08

Сухая, галимая, унылая писанина, перетирающая злосчастный закон притяжения. Думай так, делай сяк. Кому-то явно выгодно, чтобы люди вычистили из своей головы весь негатив, оценки и суждения, перестали ворчать и бубнить, натянули на себя улыбку и с верой в энергию шагали, запинаясь падали под мысли «так надо», получив плевок, счастливо утирались и благодарили.

Я хочу, чтобы вы пробудились и жили осознанно. Просыпайтесь уже сегодня! Аффирмация:
Я-жив!
Повторяйте эти слова, просыпаясь утром, перед сном, за едой, и при каждой возможности в течении дня

Жить ежечастно твердя себе «я жив» походит не на пробуждение, а скорее на зомбирование. Если каждый из нас, проснувшись утром и открыв глаза начнет повторять «я жив», это сойдет за зомбоапокалипсис. А что за зрелище будет, если все как по команде на работе будут произносить «я жив», а на улице то тут, то там будет еле слышное бормотание все тех же слов – вот тебе и хоррор.

Воот... Это ментальная лень.
"потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют" (Мф 13:14)