MashaMashnaya

если надо объяснять, то не надо объяснять

20 января 2019 г. 20:24

Внимание: необъективно восторженный отзыв.
Как же я смеялась с этой книги! Давненько такого не было. Все происходящее в ней напоминает театр абсурда в гоблинском переводе. Мне громко пообещали вызвать психушку, если я не угомонюсь. А когда узнали, что мой приступ непрекращающегося ржача вызван лишь книгой, покрутили у виска и удалились.
Книга безумно юморная. Однако юмор наичернейший. Изысканный, тонкий, прекрасный.
Все происходящее полнейшая клиника. И в некоторых местах до неприличного гадкая. Но я бы с радостью стерла себе память, чтобы прочесть этот шедевр еще раз. Книга реально вызывает слезы из глаз и успокоиться сразу не удастся.
Хотя сюжет раскачивался дольше, чем стоило бы. И язык не сказать, чтобы привлекателен. От героев вообще можно отшатнуться еще в самом начале. Но это скорее для не подготовленных, не привыкших. Допускаю, что у кого-то книга может вызвать вовсе не приятный шок. Но я буквально с первых слов поняла, что впереди вкуснейшее чтиво, приправленное всеми возможными жизненными казусами и людскими порочностями. Абсолютно моя книга. Все возможные похвалы автору. Любителям чернухи советую.

Благодарю Gabka за удачный совет:)

Как я рада, что угодила) Почитайте ещё серию про Уилта этого же автора; тоже огонь, особенно первая книга

Спасибо, добавила в хочушки!:)