8 января 2019 г. 20:28

5 "Сенсеры " - эмоциональная книга❤

Сначала я думала, что это банальная книга с заезженным сюжетом и непонятным названием, поэтому даже не собиралась читать, пока не прочитала один отзыв в Инстаграме. Этот отзыв так меня заинтриговал и переубедил, что я заказала на OZON.ru! Как только книга пришла, то я быстро поехала за ней, а дома где-то минут 30 ходила с улыбкой на лице, держа долгожданную книгу. Первую читала без напора, но потом проглотила её за ночь ( с 9 - 12 часов вечера), при этом не могла отложить и сделать зарядку! Под конец книги меня распирало от любопытства за жизнь одного человека и радовалась над открывшейся тайной! После чтения я вспомнила, что зарегистрирована на ваттпаде и через десять минут была на странице писательницы, где к своей радости я нашла вторую книгу, которую Ольга выложила совсем недавно, но там нет первой, третьей и четвёртой книги! Но я ОЧЕНЬ рада, что нашла для себя такую замечательную книгу, поэтому я продолжу дальше знакомиться с этим автором и продолжением этой книгой! А ещё я узнала почему Ольга Арсид назвала своих людей со сверхспособностями именно так! Название произошло от слова "sense" англ.яз - чувство, потому что у сенсеры ОЧЕНЬ эмоциональные! Вы не знаете, как она настаивала и боролась за это название! На очень сильная, потому что её книгу очень много раз отклоняли! Но она не зря боролась и наконец дождалась, когда издательство АСТ написало ей письмо о возможности издать книгу! Ольга вложила в каждого героя чуть-чуть своего характера, привычек и внешности! Первый раз вижу чтобы русская писательница боролась за книгу, не смотря ни на что, и отдавала частичку себя! Я ОЧЕНЬ хочу чтобы "Сенсеры " были изданы полностью, но для этого нужно раскупать тираж, писать отзывы, что я делаю. А зачем я это делаю? Мне хочется подержать в руках все части и почитать продолжение этой замечательной книги! Вы не представляете, как сенсеры запали в душу! Мне давно не попадалась книга, которую реально интересно читать! Там юмор, интриги, трагедии и любовная линия - всё что я люблю! "Сенсеры" - это не просто книга, а нечто большее!