inessakos

18 декабря 2018 г. 11:38

Вторая книга автора Торбена Кульмана, повествующая о целеустремленном мышонке, который решает доказать своим невежественным собратьям, что огромная Луна в небе - не сыр, построив космический корабль и отправившись в Космос.
Своей напористостью, трудолюбием, огромным желанием достичь цели мышонок делает то, что не делала до него ни одна мышь! Он становится первопроходцем на Луне, что делает его героем в его мышином мире!
Это невероятно интересная и, главное, мотивирующая история, в которой не только ребенок, но и взрослый найдет пищу для ума и фантазии.
А в конце книги еще и приятный бонус в виде коротких историй про космические приключения известных людей и животных.
Главная особенность книги - иллюстрации, от которых аж дух захватывает, на столько они прекрасны и изумительны!
Отдельно хочется сказать про переплет и качество страниц этой книги: как для такой, как по мне, не сильно дорогой цены, качество великолепное.
Если ищете, чем порадовать ребенка и вообще всю семью, то именно эта книга - идеальный выбор

Хочу прикупить всю серию, иллюстрации и меня покорили))

Да,я теперь третью жду-Эдисон)