9 декабря 2018 г. 09:19

Эта книга подействовала на меня как бальзам, в которой даны ясные и простые знания о единстве всего сущего, как наши мысли, слова, эмоции воздействуют на окружающих нас людей и на весь мир! О том, как каждый из нас влияет на ситуацию на планете, - мы можем успокоить разбушевавшуюся стихию, если мы спокойны и находимся в равновесии. Или же наоборот: - усугубить ситуацию, когда проявляем не самые лучшие свои качества (злость, раздражение, обиду...). Более всего на меня подействовали слова: "Что в войнах виноваты не только те люди, которые участвуют в войне, а МЫ ВСЕ, тем, что своими мыслями, словами, эмоциями поддерживаем насилие в своем сознании, тем самым порождая эти самые войны.
Как гениально просто изменить и улучшить мир! Оказывается достаточно 1 % людей, которые будут желать этого и начнут следить за своим внутренним состоянием и тогда все начнет меняться к лучшему. По сути в книге говорится о том, что мы Боги, т.к. можем менять мир своими мыслями и словами. Это для меня самая действенная информация, для того, чтобы я начала отслеживать свое состояние, дабы не творить зло! Низкий поклон Татьяне Николаевне за эту прекрасную книгу!