27 ноября 2018 г. 14:56

Наступает самое подходящее время, для чтения книг про хюгге и о хюгге и с хюгге. Полное хюгге во всем и везде.
Прошлой зимой я была уверена, что прочитала все из этого жанра. Оказалось, что нет и даже летом, мастера писательского дела не сидели без работы.
Конечно это не проза и не роман и не самый связанный рассказ, которые я читала до этого .
Это красиво оформленный, на плотной и качественной бумаге, с красивыми и уютными картинками на каждом развороте-блокнот в формате Книги, где читающий может оставить свои идеи, мысли или написать список хюгге мелочей, которые обязательны к покупке.
Чтение или даже просто просмотр такого рода книг, определенно настраивает на атмосферу снежной зимы, ароматной выпечки, огня свечей и предвкушения праздника.
Не зря, зима и считается самым идеальным ремённом для hygge .
Могу рекомендовать эту книгу в качестве подарка, человеку который не является активным чтецом, но любящий атмосферную литературу. Так же, данная книга будет хорошо смотреться в студии или салоне красоты, где глянец уже надоел, а посетителя надо чем-то занять, в ожидание мастера.
Высшего балла книга не заслуживает, но и в разряд плохих-не буду записывать ее.
Для общего ознакомления, но не для начала знакомства с историей хюгге точно.